Montagewerk: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Elias (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Level | ! Level !! Ausbaukosten !! [[Terrapunkte]] !! Bauzeitbonus | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || - || - || 2% | ||
|- | |- | ||
| 2 || $ | | 2 || $2.300 || 10 || 4% | ||
|- | |- | ||
| 3 || $ | | 3 || $4.900 || 25 || 6% | ||
|- | |- | ||
| 4 || $ | | 4 || $19.100 || 50 || 8% | ||
|- | |- | ||
| 5 || $ | | 5 || $55.700 || 85 || 10% | ||
|- | |- | ||
| 6 || $ | | 6 || $125.500 || 130 || 12% | ||
|- | |- | ||
| 7 || $ | | 7 || $239.300 || 185 || 14% | ||
|- | |- | ||
| 8 || $ | | 8 || $407.900 || 250 || 16% | ||
|- | |- | ||
| 9 || $952.700 || 410 || | | 9 || $642.100 || 325 || 18% | ||
|-1 | |||
| 10 || $952.700 || 410 || 20% | |||
|- | |- | ||
| | | 11 || $1.350.500 || 505 || 22% | ||
|- | |- | ||
| 12 || $ || || 24% | | 12 || $ || || 24% | ||
|- | |- | ||
| 13 || $ | | 13 || $ || || 26% | ||
|- | |- | ||
| 14 || $ | | 14 || $3.175.100 || 850 || 28% | ||
|- | |- | ||
| 15 || $ || || 30% | | 15 || $ || || 30% | ||
|- | |- | ||
| 16 || $ | | 16 || $ || || 32% | ||
|- | |- | ||
| 17 || $ | | 17 || $6.173.300 || 1.285 || 34% | ||
|- | |- | ||
| 18 || $ || || 36% | | 18 || $ || || 36% | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| 24 || $ || || 48% | | 24 || $ || || 48% | ||
|- | |- | ||
| 25 || Max Level Phase 3 || || | | 25 || $ || || 50% | ||
|- | |||
| || Max Level Phase 3 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 26. März 2016, 20:03 Uhr
Montagewerk
Level | Ausbaukosten | Terrapunkte | Bauzeitbonus |
---|---|---|---|
1 | - | - | 2% |
2 | $2.300 | 10 | 4% |
3 | $4.900 | 25 | 6% |
4 | $19.100 | 50 | 8% |
5 | $55.700 | 85 | 10% |
6 | $125.500 | 130 | 12% |
7 | $239.300 | 185 | 14% |
8 | $407.900 | 250 | 16% |
9 | $642.100 | 325 | 18% |
10 | $952.700 | 410 | 20% |
11 | $1.350.500 | 505 | 22% |
12 | $ | 24% | |
13 | $ | 26% | |
14 | $3.175.100 | 850 | 28% |
15 | $ | 30% | |
16 | $ | 32% | |
17 | $6.173.300 | 1.285 | 34% |
18 | $ | 36% | |
19 | $ | 38% | |
20 | $ | 40% | |
21 | $ | 42% | |
22 | $ | 44% | |
23 | $ | 46% | |
24 | $ | 48% | |
25 | $ | 50% | |
Max Level Phase 3 |