Apartments: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| 30 || $ || | | 30 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 31 || $ || | | 31 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 32 || $ || | | 32 || $ || | ||
|- | |||
| 33 || $1.352. | | 33 || $1.352.100 || 1.034 | ||
|- | |- | ||
| 100 || $ || | | 100 || $ || | ||
|- | |- | ||
| Max || Level Phase 3 || | | Max || Level Phase 3 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. März 2016, 23:45 Uhr
Mit dem Ausbau der Apartments erhält man einmalig die Anzahl der Terrapunkte nach erfolgter Fertigstellung der betreffenden Stufe.
| Level | Ausbaukosten | Terrapunkte |
|---|---|---|
| 1 | - | ? |
| 2 | $1.510 | 11 |
| 3 | $4.580 | 14 |
| 4 | $9.770 | 19 |
| 5 | $17.140 | 26 |
| 6 | $26.700 | 35 |
| 7 | $ | |
| 8 | $52.930 | 59 |
| 9 | $69.620 | 74 |
| 10 | $ | |
| 11 | $110.500 | 110 |
| 12 | $ | |
| 13 | $161.780 | 154 |
| 14 | $191.470 | 179 |
| 15 | $223.940 | 206 |
| 16 | $ | |
| 17 | $297.460 | 266 |
| 18 | $338.630 | 299 |
| 19 | $382.820 | 334 |
| 20 | $ | |
| 21 | $ | |
| 22 | $534.110 | 451 |
| 23 | $590.980 | 494 |
| 24 | $ | |
| 25 | $ | |
| 26 | $ | |
| 27 | $ | |
| 28 | $926.330 | 739 |
| 29 | $ | |
| 30 | $ | |
| 31 | $ | |
| 32 | $ | |
| 33 | $1.352.100 | 1.034 |
| 100 | $ | |
| Max | Level Phase 3 |