Apartments: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
[[Datei:Apartments.JPG|gerahmt|Die Apartments]] | [[Datei:Apartments.JPG|gerahmt|Die Apartments]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="text-align: right;" | ||
|-style="text-align: center;" | |||
! Level !! Ausbaukosten !! [[Terrapunkte]] | |||
|- | |- | ||
| 1 || - || ? | |||
|- | |- | ||
| | | 2 || $1.510 || 11 | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || $4.580 || 14 | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || $9.770 || 19 | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || $17.140 || 26 | ||
|- | |- | ||
| 6 || | | 6 || $26.700 || 35 | ||
|- | |- | ||
| 7 || | | 7 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 8 || | | 8 || $52.930 || 59 | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 || $69.620 || 74 | ||
|- | |- | ||
| 10 || | | 10 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 11 || | | 11 || $110.500 || 110 | ||
|- | |- | ||
| 12 || | | 12 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 13 || | | 13 || $161.780 || 154 | ||
|- | |- | ||
| 14 || | | 14 || $191.470 || 179 | ||
|- | |- | ||
| 15 || | | 15 || $223.940 || 206 | ||
|- | |- | ||
| 16 || | | 16 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 17 || | | 17 || $297.460 || 266 | ||
|- | |- | ||
| 18 || | | 18 || $338.630 || 299 | ||
|- | |- | ||
| 19 || | | 19 || $382.820 || 334 | ||
|- | |- | ||
| 20 || $ || | | 20 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 21 || | | 21 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 22 || | | 22 || $534.110 || 451 | ||
|- | |- | ||
| 23 || | | 23 || $590.980 || 494 | ||
|- | |- | ||
| 24 || $ || | | 24 || $ || | ||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| 26 || $ || | | 26 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 27 || | | 27 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 28 || | | 28 || $926.330 || 739 | ||
|- | |- | ||
| 29 || $ || | | 29 || $ || | ||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| 31 || $ || | | 31 || $ || | ||
|- | |- | ||
| 32 || | | 32 || $ || | ||
!- | |||
| 33 || $1.352.180 || 1.034 | |||
|- | |||
| 100 || $ || | |||
|- | |- | ||
| | | Max || Level Phase 3 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. März 2016, 23:37 Uhr
Mit dem Ausbau der Apartments erhält man einmalig die Anzahl der Terrapunkte nach erfolgter Fertigstellung der betreffenden Stufe.
| Level | Ausbaukosten | Terrapunkte | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | - | ? | ||||
| 2 | $1.510 | 11 | ||||
| 3 | $4.580 | 14 | ||||
| 4 | $9.770 | 19 | ||||
| 5 | $17.140 | 26 | ||||
| 6 | $26.700 | 35 | ||||
| 7 | $ | |||||
| 8 | $52.930 | 59 | ||||
| 9 | $69.620 | 74 | ||||
| 10 | $ | |||||
| 11 | $110.500 | 110 | ||||
| 12 | $ | |||||
| 13 | $161.780 | 154 | ||||
| 14 | $191.470 | 179 | ||||
| 15 | $223.940 | 206 | ||||
| 16 | $ | |||||
| 17 | $297.460 | 266 | ||||
| 18 | $338.630 | 299 | ||||
| 19 | $382.820 | 334 | ||||
| 20 | $ | |||||
| 21 | $ | |||||
| 22 | $534.110 | 451 | ||||
| 23 | $590.980 | 494 | ||||
| 24 | $ | |||||
| 25 | $ | |||||
| 26 | $ | |||||
| 27 | $ | |||||
| 28 | $926.330 | 739 | ||||
| 29 | $ | |||||
| 30 | $ | |||||
| 31 | $ | |||||
| 32 | $ | - | 33 | $1.352.180 | 1.034 | |
| 100 | $ | |||||
| Max | Level Phase 3 |