Lager: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Elias (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Mit dem Lager verbessert sich die Qualität der transportierten Feststoffe, sodass bessere Preise erzielt werden können. | |||
[[Datei:Lager.JPG|gerahmt|Das Lager]] | [[Datei:Lager.JPG|gerahmt|Das Lager]] | ||
{| class="wikitable" style="text-align: right;" | |||
{| class="wikitable" | |-style="text-align: center;" | ||
! Level !! Ausbaukosten !! [[Terrapunkte]] !! Feststoffe | |||
|- | |- | ||
| 1 || - || - || 2% | |||
|- | |- | ||
| | | 2 || $2.200 || 10 || 4% | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || $4.800 || 25 || 6% | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || $15.800 || 50 || 8% | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || $42.400 || 85 || 10% | ||
|- | |- | ||
| 6 || $ | | 6 || $91.800 || 130 || 12% | ||
|- | |- | ||
| 7 || $ | | 7 || $171.200 || 185 || 14% | ||
|- | |- | ||
| 8 || $ | | 8 || $287.800 || 250 || 16% | ||
|- | |- | ||
| 9 || $ | | 9 || $448.800 || 325 || 18% | ||
|- | |- | ||
| 10 || $ | | 10 || $661.400 || 410 || 20% | ||
|- | |- | ||
| 11 || $ | | 11 || $932.800 || 505 || 22% | ||
|- | |- | ||
| 12 || $1. | | 12 || $1.270.200 || 610 || 24% | ||
|- | |- | ||
| 13 || $ | | 13 || $1.680.800 || 725 || 26% | ||
|- | |- | ||
| 14 || $2. | | 14 || $2.171.800 || 850 || 28% | ||
|- | |- | ||
| 15 || $ | | 15 || $2.750.400 || 985 || 30% | ||
|- | |- | ||
| 16 || $ | | 16 || $ || || 32% | ||
|- | |- | ||
| 17 || $ | | 17 || $4.199.200 || 1.280 || 34% | ||
|- | |- | ||
| 18 || $ || || 36% | | 18 || $ || || 36% | ||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| 24 || $ || || 48% | | 24 || $ || || 48% | ||
|- | |- | ||
| 25 || Max Level Phase 3 | | 25 || $ || || 50% | ||
|- | |||
| Max || Level Phase 3 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. März 2016, 23:04 Uhr
Mit dem Lager verbessert sich die Qualität der transportierten Feststoffe, sodass bessere Preise erzielt werden können.
| Level | Ausbaukosten | Terrapunkte | Feststoffe |
|---|---|---|---|
| 1 | - | - | 2% |
| 2 | $2.200 | 10 | 4% |
| 3 | $4.800 | 25 | 6% |
| 4 | $15.800 | 50 | 8% |
| 5 | $42.400 | 85 | 10% |
| 6 | $91.800 | 130 | 12% |
| 7 | $171.200 | 185 | 14% |
| 8 | $287.800 | 250 | 16% |
| 9 | $448.800 | 325 | 18% |
| 10 | $661.400 | 410 | 20% |
| 11 | $932.800 | 505 | 22% |
| 12 | $1.270.200 | 610 | 24% |
| 13 | $1.680.800 | 725 | 26% |
| 14 | $2.171.800 | 850 | 28% |
| 15 | $2.750.400 | 985 | 30% |
| 16 | $ | 32% | |
| 17 | $4.199.200 | 1.280 | 34% |
| 18 | $ | 36% | |
| 19 | $ | 38% | |
| 20 | $ | 40% | |
| 21 | $ | 42% | |
| 22 | $ | 44% | |
| 23 | $ | 46% | |
| 24 | $ | 48% | |
| 25 | $ | 50% | |
| Max | Level Phase 3 |