COM-Zentrale: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align: right;" | {| class="wikitable" style="text-align: right;float: left;margin-right: 10px;" | ||
|-style="text-align: center;" | |-style="text-align: center;" | ||
! Sender !! Installationskosten | ! Sender !! Installationskosten | ||
| Zeile 165: | Zeile 165: | ||
|- | |- | ||
| 50 || $250.280 | | 50 || $250.280 | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align: right;" | |||
|-style="text-align: center;" | |||
! Sender !! Installationskosten | |||
|- | |||
| 51 || $259.400 | |||
|- | |||
| 52 || $268.680 | |||
|- | |||
| 53 || $278.120 | |||
|- | |||
| 54 || $287.720 | |||
|- | |||
| 55 || $297.480 | |||
|- | |||
| 56 || $307.400 | |||
|- | |||
| 57 || $317.480 | |||
|- | |||
| 58 || $327.720 | |||
|- | |||
| 59 || $338.120 | |||
|- | |||
| 60 || $348.680 | |||
|- | |||
| 61 || $359.400 | |||
|- | |||
| 62 || $370.280 | |||
|- | |||
| 63 || $381.320 | |||
|- | |||
| 64 || $392.520 | |||
|- | |||
| 65 || $403.880 | |||
|- | |||
| 66 || $415.400 | |||
|- | |||
| 67 || $427.080 | |||
|- | |||
| 68 || $438.920 | |||
|- | |||
| 69 || $450.920 | |||
|- | |||
| 70 || $463.080 | |||
|- | |||
| 71 || $475.400 | |||
|- | |||
| 72 || $487.880 | |||
|- | |||
| 73 || $500.520 | |||
|- | |||
| 74 || $513.320 | |||
|- | |||
| 75 || $526.280 | |||
|- | |||
| 76 || $539.400 | |||
|- | |||
| 77 || $552.680 | |||
|- | |||
| 78 || $566.120 | |||
|- | |||
| 79 || $579.720 | |||
|- | |||
| 80 || $593.480 | |||
|- | |||
| 81 || $607.400 | |||
|- | |||
| 82 || $621.480 | |||
|- | |||
| 83 || $635.720 | |||
|- | |||
| 84 || $650.120 | |||
|- | |||
| 85 || $664.680 | |||
|- | |||
| 86 || $679.400 | |||
|- | |||
| 87 || $694.280 | |||
|- | |||
| 88 || $709.320 | |||
|- | |||
| 89 || $724.520 | |||
|- | |||
| 90 || $739.880 | |||
|- | |||
| 91 || $755.400 | |||
|- | |||
| 92 || $771.080 | |||
|- | |||
| 93 || $786.920 | |||
|- | |||
| 94 || $802.920 | |||
|- | |||
| 95 || $819.080 | |||
|- | |||
| 96 || $835.400 | |||
|- | |||
| 97 || $851.880 | |||
|- | |||
| 98 || $868.520 | |||
|- | |||
| 99 || $885.320 | |||
|- | |||
| 100 || $902.280 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. April 2016, 01:25 Uhr
Um Ressourcen von einem Ort zum Anderen transportieren zu können, ist neben dem geeigneten Transporter, eine durchgehende Senderverbindung zwischen Start- und Zielort nötig. Für jeden Streckenabschnitt zwischen den beiden Orten erfordert es einen Sender. Um das individuelle Senderlimit zu erhöhen, muss die COM-Zentrale im persönlichen Habitat ausgebaut werden. Für die Errichtung eines Senders sind einmalig Installationskosten zu entrichten.
Ausbaukosten und Senderlimit / Installationskosten
| Level | Ausbaukosten | Terrapunkte | Senderlimit |
|---|---|---|---|
| 1 | N/A | N/A | ? |
| 2 | $ | 10 | ? |
| 3 | $ | 25 | ? |
| 4 | $ | 50 | ? |
| 5 | $ | 85 | ? |
| 6 | $ | 130 | 17 |
| 7 | $243.000 | 185 | 22 |
| 8 | $381.500 | 250 | 28 |
| 9 | $564.000 | 325 | 35 |
| 10 | $796.500 | 410 | 43 |
| 11 | $1.085.000 | 505 | 53 |
| 12 | $1.435.500 | 610 | 64 |
| 13 | $1.854.000 | 725 | 77 |
| 14 | $ | 850 | ? |
| 15 | $ | 985 | ? |
| 16 | $ | 1.130 | ? |
| 17 | $ | 1.285 | ? |
| 18 | $ | 1.450 | ? |
| 19 | $ | 1.625 | ? |
| 20 | $ | 1.810 | ? |
| 21 | $ | 2.005 | ? |
| 22 | $ | 2.210 | ? |
| 23 | $ | 2.425 | ? |
| 24 | $ | 2.650 | ? |
| 25 | $ | 2.885 | ? |
| Max |
| Sender | Installationskosten |
|---|---|
| 1 | ? |
| 2 | ? |
| 3 | ? |
| 4 | ? |
| 5 | ? |
| 6 | ? |
| 7 | ? |
| 8 | $11.720 |
| 9 | $14.120 |
| 10 | $16.600 |
| 11 | $19.400 |
| 12 | $22.200 |
| 13 | $25.320 |
| 14 | $28.520 |
| 15 | $31.880 |
| 16 | $35.400 |
| 17 | $39.080 |
| 18 | $42.920 |
| 19 | $46.920 |
| 20 | $51.080 |
| 21 | $55.400 |
| 22 | $59.880 |
| 23 | $64.520 |
| 24 | $69.320 |
| 25 | $74.280 |
| 26 | $79.400 |
| 27 | $84.680 |
| 28 | $90.120 |
| 29 | $95.720 |
| 30 | $101.480 |
| 31 | $107.400 |
| 32 | $113.480 |
| 33 | $119.720 |
| 34 | $126.120 |
| 35 | $132.680 |
| 36 | $139.400 |
| 37 | $146.280 |
| 38 | $153.320 |
| 39 | $160.520 |
| 40 | $167.880 |
| 41 | $175.400 |
| 42 | $183.080 |
| 43 | $190.920 |
| 44 | $198.920 |
| 45 | $207.080 |
| 46 | $215.400 |
| 47 | $223.880 |
| 48 | $232.520 |
| 49 | $241.320 |
| 50 | $250.280 |
| Sender | Installationskosten |
|---|---|
| 51 | $259.400 |
| 52 | $268.680 |
| 53 | $278.120 |
| 54 | $287.720 |
| 55 | $297.480 |
| 56 | $307.400 |
| 57 | $317.480 |
| 58 | $327.720 |
| 59 | $338.120 |
| 60 | $348.680 |
| 61 | $359.400 |
| 62 | $370.280 |
| 63 | $381.320 |
| 64 | $392.520 |
| 65 | $403.880 |
| 66 | $415.400 |
| 67 | $427.080 |
| 68 | $438.920 |
| 69 | $450.920 |
| 70 | $463.080 |
| 71 | $475.400 |
| 72 | $487.880 |
| 73 | $500.520 |
| 74 | $513.320 |
| 75 | $526.280 |
| 76 | $539.400 |
| 77 | $552.680 |
| 78 | $566.120 |
| 79 | $579.720 |
| 80 | $593.480 |
| 81 | $607.400 |
| 82 | $621.480 |
| 83 | $635.720 |
| 84 | $650.120 |
| 85 | $664.680 |
| 86 | $679.400 |
| 87 | $694.280 |
| 88 | $709.320 |
| 89 | $724.520 |
| 90 | $739.880 |
| 91 | $755.400 |
| 92 | $771.080 |
| 93 | $786.920 |
| 94 | $802.920 |
| 95 | $819.080 |
| 96 | $835.400 |
| 97 | $851.880 |
| 98 | $868.520 |
| 99 | $885.320 |
| 100 | $902.280 |