COM-Zentrale: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Tabelle erweitert) |
||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
| 29 || 90.120$ | | 29 || 90.120$ | ||
|- | |||
| 30 || | |||
|- | |||
| 31 || | |||
|- | |||
| 32 || | |||
|- | |||
| 33 || | |||
|- | |||
| 34 || | |||
|- | |||
| 35 || | |||
|- | |||
| 36 || | |||
|- | |||
| 37 || | |||
|- | |||
| 38 || | |||
|- | |||
| 39 || | |||
|- | |||
| 40 || | |||
|- | |||
| 41 || | |||
|- | |||
| 42 || | |||
|- | |||
| 43 || | |||
|- | |||
| 44 || | |||
|- | |||
| 45 || | |||
|- | |||
| 46 || | |||
|- | |||
| 47 || 223.880$ | |||
|- | |||
| 48 || | |||
|- | |||
| 49 || | |||
|- | |||
| 50 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. März 2016, 16:55 Uhr
Um Ressourcen von einem Ort zum Anderen transportieren zu können, ist neben dem geeigneten Transporter, eine durchgehende Senderverbindung zwischen Start- und Zielort nötig. Für jeden Streckenabschnitt zwischen den beiden Orten erfordert es einen Sender. Um das individuelle Senderlimit zu erhöhen, muss die COM-Zentrale im persönlichen Habitat ausgebaut werden. Für die Errichtung eines Senders sind einmalig Installationskosten zu entrichten.
Ausbaukosten und Senderlimit / Installationskosten
| Level | Ausbaukosten | Terrapunkte | Senderlimit |
|---|---|---|---|
| 1 | - | ||
| 2 | $ | ||
| 3 | $ | ||
| 4 | $ | ||
| 5 | $ | ||
| 6 | $ | ||
| 7 | $243.000 | 185 | 17 |
| 8 | $381.500 | 250 | 22 |
| 9 | $564.000 | 325 | 28 |
| 10 | $796.500 | 410 | 35 |
| 11 | $ | 43 | |
| 12 | $1.435.500 | 610 | 53 |
| 13 | $1.854.000 | 725 | 64 |
| 14 | $ | 77 | |
| 15 | $ | ||
| 16 | $ | ||
| 17 | $ | ||
| 18 | $ | ||
| 19 | $ | ||
| 20 | $ | ||
| 21 | $ | ||
| 22 | $ | ||
| 23 | $ | ||
| 24 | $ | ||
| 25 | $ | ||
| Max Level Phase 3 |
| Sender | Installationskosten |
|---|---|
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 | |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| 8 | 11.720$ |
| 9 | 14.120$ |
| 10 | 16.600$ |
| 11 | 19.400$ |
| 12 | 22.200$ |
| 13 | 25.320$ |
| 14 | 28.520$ |
| 15 | 31.880$ |
| 16 | 35.400$ |
| 17 | 39.080$ |
| 18 | 42.920$ |
| 19 | 46.920$ |
| 20 | 51.080$ |
| 21 | 55.400$ |
| 22 | 59.880$ |
| 23 | 64.520$ |
| 24 | 69.320$ |
| 25 | 74.280$ |
| 26 | 79.400$ |
| 27 | 84.680$ |
| 28 | |
| 29 | 90.120$ |
| 30 | |
| 31 | |
| 32 | |
| 33 | |
| 34 | |
| 35 | |
| 36 | |
| 37 | |
| 38 | |
| 39 | |
| 40 | |
| 41 | |
| 42 | |
| 43 | |
| 44 | |
| 45 | |
| 46 | |
| 47 | 223.880$ |
| 48 | |
| 49 | |
| 50 |