Bearbeiten von „Raffinerie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: right;" | {| class="wikitable" style="text-align: right;" | ||
|-style="text-align: center;" | |-style="text-align: center;" | ||
! Level !! Phase !! Ausbaukosten !! [[Terrapunkte | ! Level !! Phase !! Ausbaukosten !! [[Terrapunkte]] !! Terrapunkte / Stunde !! Stand vom | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 || || $5.000 || - || 8 | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 || || $8.000 || 10 || 16 | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 || || $17.000 || 25 || 26 | ||
|- | |- | ||
| 4 | | 4 || || $44.000 || 50 || 38 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 || || $101.000 || 85 || 52 || Jan ´18 | ||
|- | |||
| 6 || || $200.000 || 130 || 68 || Jan ´18 | |||
|- | |- | ||
| | | 7 || || $353.000 || 185 || 86 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 8 || || $570.000 || 250 || 106 || Feb ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 9 || || $867.000 || 325 || 128 || Feb ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || || $1.254.000 || 410 || 152 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 11 || || $1.745.000 || 505 || 178 | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || || $2.346.000 || 610 || 206 || Feb ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 13 || || $3.075.000 || 725 || 236 || Feb ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 14 || || $3.942.000 || 850 || 268 || Feb ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 15 || || $4.961.000 || 985 || 302 | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || || $6.140.000 || 1.130 || 338 | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || || $7.493.000 || 1.285 || 376 | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || || $9.030.000 || 1.450 || 416 || Mrz ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 19 || || $10.767.000 || 1.625 || 458 || Mrz ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 20 || || $12.716.000 || 1.810 || 502 | ||
|- | |- | ||
| | | 21 || || $14.885.000 || 2.005 || 548 | ||
|- | |- | ||
| | | 22 || || $17.288.000 || 2.210 || 596 | ||
|- | |- | ||
| | | 23 || || $19.937.000 || 2.425 || 646 | ||
|- | |- | ||
| | | 24 || || $22.844.000 || 2.650 || 698 | ||
|- | |- | ||
| | | 25 || 5 || $26.021.000 || 2.885 || 752 | ||
|- | |- | ||
| | | 26 || 6 || $29.480.000 || 3.130 || 808 | ||
|- | |- | ||
| | | 27 || 6 || $33.233.000 || 3.385 || 866 | ||
|- | |- | ||
| | | 28 || 6 || $37.292.000 || 3.650 || 926 || | ||
|- | |- | ||
| | | 29 || 7 || $41.669.000 || 3.925 || 988 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 30 || 7 || $46.376.000 || 4.210 || 1.052 | ||
|- | |- | ||
| | | 31 || 7 || $51.425.000 || 4.505 || 1.118 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | 32 || 7 || || || 1.168 || | ||
|- | |- | ||
| | | 33 || 7 || $62.597.000 || 5.125 || 1.256 || 14.01.18 | ||
|- | |- | ||
| | | 34 || | ||
|- | |- | ||
| 35 || | |||
| 35 | |||
|} | |} | ||