Forschungsinstitut: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bild eingefügt) |
AvIs (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Datei:Forschungsinstitut.JPG|gerahmt|Das Forschungsinstitut]] | [[Datei:Forschungsinstitut.JPG|gerahmt|Das Forschungsinstitut]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Level !! Ausbaukosten !! Terrapunkte !! Forschungslimit !! Forschung / Tag | |||
|- | |||
| 1 || $ || || || | |||
|- | |||
| 2 || $ || || || | |||
|- | |||
| 3 || $ || || || | |||
|- | |||
| 4 || $ || || || | |||
|- | |||
| 5 || $ || || || | |||
|- | |||
| 6 || $261.200 || 185 || 19 || 22 | |||
|- | |||
| 7 || $413.600 || 250 || 24 || 25 | |||
|- | |||
| 8 || $616.400 || 325 || 29 || 30 | |||
|- | |||
| 9 || $876.800 || 410 || 36 || 35 | |||
|- | |||
| 10 || $1.202.000 || 505 || 43 || 40 | |||
|- | |||
| 11 || $ || || || | |||
|- | |||
| 12 || $2.075.600 || 725 || 60 || 53 | |||
|- | |||
| 13 || $2.638.400 || 850 || 70 || 60 | |||
|- | |||
| 14 || $3.294.800 || 985 || 80 || 68 | |||
|- | |||
| 15 || $4.052.000 || 1.130 || 92 || 77 | |||
|- | |||
| 16 || $4.917.200 || || 104 || 86 | |||
|- | |||
| 17 || $5.897.600 || 1.450 || 117 || 95 | |||
|- | |||
| 18 || $7.000.400 || 1.625 || 130 || 106 | |||
|- | |||
| 19 || $8.232.800 || 1.810 || 145 || 117 | |||
|- | |||
| 20 || $9.602.000 || 2.005 || 160 || 128 | |||
|- | |||
| 21 || $11.115.200 ||2.210 || 176 || 140 | |||
|- | |||
| 22 || $ || || 193 || 153 | |||
|- | |||
| 23 || $ || || || | |||
|- | |||
| 24 || $ || || || | |||
|- | |||
| 25 || Max Level Phase 3 || || || | |||
|- | |||
|} |
Version vom 4. März 2016, 15:33 Uhr
Level | Ausbaukosten | Terrapunkte | Forschungslimit | Forschung / Tag |
---|---|---|---|---|
1 | $ | |||
2 | $ | |||
3 | $ | |||
4 | $ | |||
5 | $ | |||
6 | $261.200 | 185 | 19 | 22 |
7 | $413.600 | 250 | 24 | 25 |
8 | $616.400 | 325 | 29 | 30 |
9 | $876.800 | 410 | 36 | 35 |
10 | $1.202.000 | 505 | 43 | 40 |
11 | $ | |||
12 | $2.075.600 | 725 | 60 | 53 |
13 | $2.638.400 | 850 | 70 | 60 |
14 | $3.294.800 | 985 | 80 | 68 |
15 | $4.052.000 | 1.130 | 92 | 77 |
16 | $4.917.200 | 104 | 86 | |
17 | $5.897.600 | 1.450 | 117 | 95 |
18 | $7.000.400 | 1.625 | 130 | 106 |
19 | $8.232.800 | 1.810 | 145 | 117 |
20 | $9.602.000 | 2.005 | 160 | 128 |
21 | $11.115.200 | 2.210 | 176 | 140 |
22 | $ | 193 | 153 | |
23 | $ | |||
24 | $ | |||
25 | Max Level Phase 3 |