Bearbeiten von „Erfolge in der Kategorie Verschiedenes“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|1.000 | |1.000 | ||
|1.000 | |1.000 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|4.500 | |4.500 | ||
|5.500 | |5.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|34.500 | |34.500 | ||
|100 En | |100 En | ||
| | |Jan ´19 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|130.000 | |130.000 | ||
|145 En | |145 En | ||
| | |Jan ´19 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|355.000 | |355.000 | ||
|200 En | |200 En | ||
| | |Jan ´19 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|438.500 | |438.500 | ||
|793.500 | |793.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |20.11.17 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|757.000 | |757.000 | ||
|1.550.500 | |1.550.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |Mrz ´18 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |1.200.000 | ||
|2.750.500 | |2.750.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |1.790.000 | ||
|4.540.500 | |4.540.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | |3 M | ||
| | | | ||
|625 | |625 | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|} | |} | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
| | |1 Container | ||
|23.10.17 | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|10 | |10 | ||
| | |1 Container | ||
|23.10.17 | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|15 | |15 | ||
|1.000.000 M$ | |1.000.000 M$ | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|25 | |25 | ||
|5 | |5 M M$ | ||
| | |Jan ´19 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |40 | ||
|10 | |10 M M$ | ||
| | |Jan ´19 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |60 | ||
|20 | |20 M M$ | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |80 | ||
|30 | |30 M M$ | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Zeile 178: | Zeile 187: | ||
|6 | |6 | ||
|185 | |185 | ||
| | |6M M$ | ||
| | |Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
Zeile 187: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 263: | Zeile 272: | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 316: | Zeile 325: | ||
|53 | |53 | ||
|6.780 TP | |6.780 TP | ||
| | |Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|67 | |67 | ||
|10.590 TP | |10.590 TP | ||
| | |Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|81 | |81 | ||
|15.660 TP | |15.660 TP | ||
| | |Apr ´18 | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|98 | |98 | ||
|22.170 TP | |22.170 TP | ||
| | |Jan ´18 | ||
|} | |} | ||
Zeile 369: | Zeile 378: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
|7.400.000 M$ | |7.400.000 M$ | ||
| | | | ||
Zeile 382: | Zeile 391: | ||
|6 | |6 | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
|13.500.000 M$ | |13.500.000 M$ | ||
| | | | ||
Zeile 388: | Zeile 397: | ||
|7 | |7 | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
|23 Mio M$ | |23 Mio M$ | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Zeile 417: | Zeile 437: | ||
|3 | |3 | ||
|200 TP | |200 TP | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|6 | |6 | ||
|1.270 TP | |1.270 TP | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|11 | |11 | ||
|2.560 TP | |2.560 TP | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|18 | |18 | ||
|4.190 TP | |4.190 TP | ||
| | |Feb ´19 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|27 | |27 | ||
|6.280 TP | |6.280 TP | ||
| | |Apr ´20 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|38 | |38 | ||
|8.950 TP | |8.950 TP | ||
| | |Mrz ´19 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|51 | |51 | ||
|12.320 TP | |12.320 TP | ||
| | |Mai ´20 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|66 | |66 | ||
|16.510 TP | |16.510 TP | ||
| | |Mai ´20 | ||
|- | |- | ||
|9 | |||
|88 | |||
|523.400 TP | |||
|Mrz ´18 | |||
|- | |||
|10 | |||
|102 | |||
|742.250 TP | |||
|Mrz ´18 | |||
|} | |} | ||
zurück zu [[Erfolge]] | zurück zu [[Erfolge]] |