Bearbeiten von „Erfolge in der Kategorie Verschiedenes“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|1.000 | |1.000 | ||
|1.000 | |1.000 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|4.500 | |4.500 | ||
|5.500 | |5.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|29.000 | |29.000 | ||
|34.500 | |34.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |19.10.17 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|95.500 | |95.500 | ||
|130.000 | |130.000 | ||
| | |1 Container | ||
| | |21.10.17 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|225.000 | |225.000 | ||
|355.000 | |355.000 | ||
| | |1 Container | ||
| | |3.11.17 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|438.500 | |438.500 | ||
|793.500 | |793.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |20.11.17 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|757.000 | |757.000 | ||
|1.550.500 | |1.550.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |Mrz ´18 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |1.200.000 | ||
|2.750.500 | |2.750.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |1.790.000 | ||
|4.540.500 | |4.540.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 96: | Zeile 91: | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
| | |1 Container | ||
|23.10.17 | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|10 | |10 | ||
| | |1 Container | ||
|23.10.17 | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|15 | |15 | ||
|1. | |1 Container | ||
|24.10.17 | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|25 | |25 | ||
| | |2 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |40 | ||
| | |2 Container | ||
|13.11.17 | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |60 | ||
| | |2 Container | ||
|03.01.18 | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 134: | Zeile 129: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Zeile 168: | Zeile 172: | ||
|4 | |4 | ||
|73 | |73 | ||
|1. | |1.620.000 M$ | ||
| | |21.10.17 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 178: | Zeile 182: | ||
|6 | |6 | ||
|185 | |185 | ||
| | |6M M$ | ||
| | |Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|262 | |262 | ||
|11M M$ | |11M M$ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 263: | Zeile 267: | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 316: | Zeile 320: | ||
|53 | |53 | ||
|6.780 TP | |6.780 TP | ||
| | |Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|67 | |67 | ||
|10.590 TP | |10.590 TP | ||
| | |Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|81 | |81 | ||
|15.660 TP | |15.660 TP | ||
| | |Apr ´18 | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|98 | |98 | ||
|22.170 TP | |22.170 TP | ||
| | |Jan ´18 | ||
|} | |} | ||
Zeile 369: | Zeile 373: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
|7.400.000 M$ | |7.400.000 M$ | ||
| | | | ||
Zeile 382: | Zeile 386: | ||
|6 | |6 | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
|13.500.000 M$ | |13.500.000 M$ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Zeile 417: | Zeile 432: | ||
|3 | |3 | ||
|200 TP | |200 TP | ||
| | |Apr ´18 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|6 | |6 | ||
| | |2.250 TP | ||
| | |Apr ´18 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|11 | |11 | ||
| | |10.400 TP | ||
| | |Apr ´18 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|18 | |18 | ||
| | |30.650 TP | ||
| | |Apr ´18 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|27 | |27 | ||
| | |69.000 TP | ||
| | |Feb ´18 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|38 | |38 | ||
| | |131.450 TP | ||
| | |Mrz ´18 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|51 | |51 | ||
| | |224.000 TP | ||
| | |Mrz ´18 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|66 | |66 | ||
| | |352.650 TP | ||
| | |Mrz ´18 | ||
|- | |||
|9 | |||
|88 | |||
|523.400 TP | |||
|Mrz ´18 | |||
|- | |- | ||
|10 | |||
|102 | |||
|742.250 TP | |||
|Mrz ´18 | |||
|} | |} | ||
zurück zu [[Erfolge]] | zurück zu [[Erfolge]] |