Bearbeiten von „Erfolge in der Kategorie Verschiedenes“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
!Gesamt TP<br/> | !Gesamt TP<br/> | ||
!Belohnung<br/> | !Belohnung<br/> | ||
! | !Aktualisiert<br/> | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|1.000 | |1.000 | ||
|1.000 | |1.000 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|4.500 | |4.500 | ||
|5.500 | |5.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|29.000 | |29.000 | ||
|34.500 | |34.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |19.10.17 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|95.500 | |95.500 | ||
|130.000 | |130.000 | ||
| | |1 Container | ||
| | |21.10.17 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|225.000 | |225.000 | ||
|355.000 | |355.000 | ||
| | |1 Container | ||
| | |3.11.17 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|438.500 | |438.500 | ||
|793.500 | |793.500 | ||
| | |1 Container | ||
| | |20.11.17 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|757.000 | |757.000 | ||
| | | | ||
| | |1 Container | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |1.200.000 | ||
| | | | ||
| | |1 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |1.790.000 | ||
| | | | ||
| | |1 Container | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 92: | Zeile 87: | ||
!Bedingung <br/> Erfolge eingelöst | !Bedingung <br/> Erfolge eingelöst | ||
!Belohnung<br/> | !Belohnung<br/> | ||
! | !Aktualisiert<br/> | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|5 | |5 | ||
| | |1 Container | ||
|23.10.17 | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|10 | |10 | ||
| | |1 Container | ||
|23.10.17 | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|15 | |15 | ||
|1. | |1 Container | ||
|24.10.17 | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|25 | |25 | ||
| | |2 Container | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |40 | ||
| | |2 Container | ||
|13.11.17 | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |60 | ||
| | |2 COntainer | ||
|03.01.18 | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 134: | Zeile 129: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Zeile 149: | Zeile 153: | ||
!Bedingung <br/>Feuer gelöscht | !Bedingung <br/>Feuer gelöscht | ||
!Belohnung<br/> | !Belohnung<br/> | ||
! | !Aktualisiert<br/> | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Zeile 168: | Zeile 172: | ||
|4 | |4 | ||
|73 | |73 | ||
|1. | |1.620.000 M$ | ||
| | |21.10.17 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 177: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 215: | Zeile 219: | ||
!Bedingung <br/> Spenden geleistet | !Bedingung <br/> Spenden geleistet | ||
!Belohnung<br/> | !Belohnung<br/> | ||
! | !Aktualisiert<br/> | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Zeile 253: | Zeile 257: | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
Zeile 263: | Zeile 267: | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 281: | Zeile 284: | ||
!Bedingung <br/> Sender installiert | !Bedingung <br/> Sender installiert | ||
!Belohnung<br/> | !Belohnung<br/> | ||
! | !Aktualisiert<br/> | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Zeile 316: | Zeile 319: | ||
|53 | |53 | ||
|6.780 TP | |6.780 TP | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|67 | |67 | ||
| | |15.660 TP | ||
| | |03.01.18 | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|81 | |81 | ||
|15.660 TP | |15.660 TP | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 348: | Zeile 351: | ||
!Gesamt <br/> Sender in anderen Kolonien | !Gesamt <br/> Sender in anderen Kolonien | ||
!Belohnung<br/> | !Belohnung<br/> | ||
! | !Aktualisiert<br/> | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Zeile 369: | Zeile 372: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
|7.400.000 M$ | |7.400.000 M$ | ||
| | | | ||
Zeile 382: | Zeile 385: | ||
|6 | |6 | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
|13.500.000 M$ | |13.500.000 M$ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Zeile 412: | Zeile 426: | ||
!Bedingung <br/> Außenposten errichtet | !Bedingung <br/> Außenposten errichtet | ||
!Belohnung<br/> | !Belohnung<br/> | ||
! | !Aktualisiert<br/> | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|3 | |3 | ||
|200 TP | |200 TP | ||
| | |23.10.17 | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |10 | ||
| | |2.250 TP | ||
| | |02.11.17 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |21 | ||
| | |10.400 TP | ||
| | |03.11.17 | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |36 | ||
| | |30.650 TP | ||
| | |12.11.17 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |55 | ||
| | |69.000 TP | ||
| | |22.11.17 | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |78 | ||
| | |131.450 TP | ||
| | |12.12.17 | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
zurück zu [[Erfolge]] | zurück zu [[Erfolge]] |