Erfolge in der Kategorie Plugins: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(68 dazwischenliegende Versionen von 12 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
Ab der zweiten Stufe wird jeweils die Summe angezeigt, die in der Stufe verdient werden muss - also nicht die Gesamtsumme. | |||
[[File:Achv green plugin.png|left|100px]] | [[File:Achv green plugin.png|left|100px]] | ||
Zeile 9: | Zeile 11: | ||
Sammle normale (grüne) Plugins aus dem Shop oder finde sie in Containern. | Sammle normale (grüne) Plugins aus dem Shop oder finde sie in Containern. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="text-align: right;" | ||
!Stufe | |-style="text-align: center;" | ||
!Bedingung | !Stufe <br/> | ||
!Belohnung | !Bedingung <br/> grüne Plugins | ||
!Belohnung<br/> | |||
!Aktualisiert<br/> | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|10 | |10 | ||
|50 TP | |50 TP | ||
|23.10.17 | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |22 | ||
| | |55 TP | ||
|24.10.17 | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|38 | |38 | ||
|90 TP | |90 TP | ||
|21.10.17 | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|58 | |58 | ||
|185 TP | |185 TP | ||
|1.11.17 | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|82 | |82 | ||
|370 TP | |370 TP | ||
|Mrz ´18 | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|110 | |110 | ||
|675 TP | |675 TP | ||
|23.10.17 | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |142 | ||
| | |1.130 TP | ||
|03.01.17 | |||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |178 | ||
|1.765 TP | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 49: | Zeile 62: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|262 | |||
|3.695 TP | |||
|Mrz ´19 | |||
|} | |} | ||
Zeile 59: | Zeile 78: | ||
Sammle Hightech-Plugins (lila) aus dem Shop oder finde sie in Containern | Sammle Hightech-Plugins (lila) aus dem Shop oder finde sie in Containern | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="text-align: right;" | ||
!Stufe | |-style="text-align: center;" | ||
!Bedingung | !Stufe <br/> | ||
!Belohnung | !Bedingung <br/> lila Plugins | ||
!Belohnung<br/> | |||
!Aktualisiert<br/> | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|10 | |10 | ||
|200 | |200 TP | ||
|23.10.17 | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |20 | ||
| | |215 TP | ||
|29.10.17 | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|30 | |30 | ||
|320 TP | |320 TP | ||
|23.10.17 | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |40 | ||
| | |605 TP | ||
|29.11.17 | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |50 | ||
|1.160 TP | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 94: | Zeile 122: | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | |5.345 TP | ||
|21.03.18 | |||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |90 | ||
| | |7.880 TP | ||
|21.03.18 | |||
|} | |} | ||
Zeile 109: | Zeile 139: | ||
Sammle Prototyp-Plugins (orange) aus dem Shop oder finde sie in Containern. | Sammle Prototyp-Plugins (orange) aus dem Shop oder finde sie in Containern. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="text-align: right;" | ||
!Stufe | |-style="text-align: center;" | ||
!Bedingung | !Stufe <br/> | ||
!Belohnung | !Bedingung <br/> lila Plugins | ||
!Belohnung<br/> | |||
!Aktualisiert<br/> | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|10 | |10 | ||
|500 TP | |500 TP | ||
|21.10.17 | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|12 | |||
|520 TP | |||
|29.11.17 | |||
|- | |||
|3 | |||
|14 | |||
|660 TP | |||
|03.01.18 | |||
|- | |||
|4 | |||
|16 | |||
|1040 TP | |||
|21.03.18 | |||
|- | |||
|5 | |||
|18 | |||
|1.780 TP | |||
|21.03.18 | |||
|- | |||
|6 | |||
|20 | |||
|3.000 TP | |||
|27.05.18 | |||
|- | |||
|7 | |||
|22 | |||
|4.820 TP | |||
|Mrz ´19 | |||
|- | |||
|8 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|10 | |||
|100 | |||
|11.135 TP | |||
|22.03.19 | |||
|} | |||
[[Datei:Achv_red_plugin.png|left|100px|]] | |||
===Erfolg "Artefakte"=== | |||
Sammle Artefakte-Plugins (rot) aus dem Shop oder finde sie in Containern. | |||
{| class="wikitable" style="text-align: right;" | |||
|-style="text-align: center;" | |||
!Stufe <br/> | |||
!Bedingung <br/> rote Plugins | |||
!Belohnung<br/> | |||
!Aktualisiert<br/> | |||
|- | |||
|1 | |||
|2 | |||
| 5.000 TP | |||
|23.10.17 | |||
|- | |||
|2 | |||
|3 | |||
| 6.000 TP | |||
|29.11.17 | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|4 | |||
|13.000 TP | |||
|Mai ´18 | |||
|- | |||
|4 | |||
|5 | |||
|32.000 TP | |||
|27.05.18 | |||
|- | |||
|5 | |||
|6 | |||
|69.000 TP | |||
|22.03.19 | |||
|- | |||
|6 | |||
|7 | |||
|130.000 TP | |||
|22.03.19 | |||
|- | |||
|7 | |||
|8 | |||
|221.000 TP | |||
|22.03.19 | |||
|- | |||
|8 | |||
|9 | |||
|348.000 TP | |||
|Mrz ´19 | |||
|- | |||
[[Datei:Random_plugin.png|left|100px|]] | |||
===Erfolg "Zerlegen"=== | |||
Zerlege beliebige Plugins. | |||
{| class="wikitable" style="text-align: right;" | |||
|-style="text-align: center;" | |||
!Stufe <br/> | |||
!Bedingung <br/> grüne Plugins | |||
!Belohnung<br/> | |||
!Aktualisiert<br/> | |||
|- | |||
|1 | |||
|10 | |||
|300 TP | |||
|Feb ´18 | |||
|- | |||
|2 | |||
|30 | |||
|1.350 TP | |||
|Apr ´18 | |||
|- | |||
|3 | |||
|70 | |||
|2.500 TP | |||
|Mrz ´19 | |||
|- | |||
|4 | |||
|130 | |||
|3.750 TP | |||
|27.05.18 | |||
|- | |||
|5 | |||
|210 | |||
|5.100 TP | |||
|21.03.18 | |||
|- | |||
|6 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |7 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |9 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
[[Datei:Achv_red_plugin.png|left|100px|]] | |||
===Erfolg "Verbessern"=== | |||
Verbessere deine Artefakte. | |||
{| class="wikitable" style="text-align: right;" | |||
|-style="text-align: center;" | |||
!Stufe <br/> | |||
!Bedingung <br/> rote Plugins | |||
!Belohnung<br/> | |||
!Aktualisiert<br/> | |||
|- | |||
|1 | |||
|3 | |||
|2.000 TP | |||
|Feb ´18 | |||
|- | |||
|2 | |||
|15 | |||
|3.550 TP | |||
|Mrz ´18 | |||
|- | |||
|3 | |||
|31 | |||
|7.400 TP | |||
|21.03.18 | |||
|- | |||
|4 | |||
|51 | |||
|13.850 TP | |||
|27.05.18 | |||
|- | |||
|5 | |||
|75 | |||
|23.200 TP | |||
|Mrz ´19 | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
zurück zu [[Erfolge]] |
Aktuelle Version vom 28. Juni 2019, 02:58 Uhr
In der Kategorie Plugins gibt es folgende Erfolge zu erzielen:
Ab der zweiten Stufe wird jeweils die Summe angezeigt, die in der Stufe verdient werden muss - also nicht die Gesamtsumme.
Erfolg "Standard"[Bearbeiten]
Sammle normale (grüne) Plugins aus dem Shop oder finde sie in Containern.
Stufe |
Bedingung grüne Plugins |
Belohnung |
Aktualisiert |
---|---|---|---|
1 | 10 | 50 TP | 23.10.17 |
2 | 22 | 55 TP | 24.10.17 |
3 | 38 | 90 TP | 21.10.17 |
4 | 58 | 185 TP | 1.11.17 |
5 | 82 | 370 TP | Mrz ´18 |
6 | 110 | 675 TP | 23.10.17 |
7 | 142 | 1.130 TP | 03.01.17 |
8 | 178 | 1.765 TP | |
9 | |||
10 | 262 | 3.695 TP | Mrz ´19 |
Erfolg "Hightech"[Bearbeiten]
Sammle Hightech-Plugins (lila) aus dem Shop oder finde sie in Containern
Stufe |
Bedingung lila Plugins |
Belohnung |
Aktualisiert |
---|---|---|---|
1 | 10 | 200 TP | 23.10.17 |
2 | 20 | 215 TP | 29.10.17 |
3 | 30 | 320 TP | 23.10.17 |
4 | 40 | 605 TP | 29.11.17 |
5 | 50 | 1.160 TP | |
6 | |||
7 | |||
8 | 5.345 TP | 21.03.18 | |
9 | 90 | 7.880 TP | 21.03.18 |
Erfolg "Prototyp"[Bearbeiten]
Sammle Prototyp-Plugins (orange) aus dem Shop oder finde sie in Containern.
Stufe |
Bedingung lila Plugins |
Belohnung |
Aktualisiert |
---|---|---|---|
1 | 10 | 500 TP | 21.10.17 |
2 | 12 | 520 TP | 29.11.17 |
3 | 14 | 660 TP | 03.01.18 |
4 | 16 | 1040 TP | 21.03.18 |
5 | 18 | 1.780 TP | 21.03.18 |
6 | 20 | 3.000 TP | 27.05.18 |
7 | 22 | 4.820 TP | Mrz ´19 |
8 | |||
10 | 100 | 11.135 TP | 22.03.19 |
Erfolg "Artefakte"[Bearbeiten]
Sammle Artefakte-Plugins (rot) aus dem Shop oder finde sie in Containern.
Erfolg "Zerlegen"[Bearbeiten]
Zerlege beliebige Plugins.
Stufe |
Bedingung rote Plugins |
Belohnung |
Aktualisiert |
---|---|---|---|
1 | 2 | 5.000 TP | 23.10.17 |
2 | 3 | 6.000 TP | 29.11.17 |
3 | 4 | 13.000 TP | Mai ´18 |
4 | 5 | 32.000 TP | 27.05.18 |
5 | 6 | 69.000 TP | 22.03.19 |
6 | 7 | 130.000 TP | 22.03.19 |
7 | 8 | 221.000 TP | 22.03.19 |
8 | 9 | 348.000 TP | Mrz ´19 |
Stufe |
Bedingung grüne Plugins |
Belohnung |
Aktualisiert |
---|---|---|---|
1 | 10 | 300 TP | Feb ´18 |
2 | 30 | 1.350 TP | Apr ´18 |
3 | 70 | 2.500 TP | Mrz ´19 |
4 | 130 | 3.750 TP | 27.05.18 |
5 | 210 | 5.100 TP | 21.03.18 |
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 |
Erfolg "Verbessern"[Bearbeiten]
Verbessere deine Artefakte.
Stufe |
Bedingung rote Plugins |
Belohnung |
Aktualisiert |
---|---|---|---|
1 | 3 | 2.000 TP | Feb ´18 |
2 | 15 | 3.550 TP | Mrz ´18 |
3 | 31 | 7.400 TP | 21.03.18 |
4 | 51 | 13.850 TP | 27.05.18 |
5 | 75 | 23.200 TP | Mrz ´19 |
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 |
zurück zu Erfolge