Bearbeiten von „COM-Zentrale“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: right;float: left; margin-right: 40px;" | {| class="wikitable" style="text-align: right;float: left; margin-right: 40px;" | ||
|-style="text-align: center;" | |-style="text-align: center;" | ||
!Phase !! Level !! Ausbaukosten !! [[Terrapunkte | !Phase !! Level !! Ausbaukosten !! [[Terrapunkte]] !! Senderlimit !! Stand vom | ||
|- | |- | ||
| | | || 1 || N/A || N/A || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | || 2 || $ || 10 || 6 || | ||
|- | |- | ||
| | | || 3 || $9.000 || 25 || 7 || | ||
|- | |- | ||
| | | || 4 || $31.500 || 50 || 10 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 5 || $74.000 || 85 || 13 || 01.11.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 6 || $142.500 || 130 || 17 || | ||
|- | |- | ||
| | | || 7 || $243.000 || 185 || 22 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 8 || $381.500 || 250 || 28 || 06.11.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 9 || $564.000 || 325 || 35 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 10 || $796.500 || 410 || 43 || 06.11.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 11 || $1.085.000 || 505 || 53 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 12 || $1.435.500 || 610 || 64 || 11.11.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 13 || $1.854.000 || 725 || 77 || 15.11.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 14 || $2.347.000 || 850 || 91 || Feb ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 15 || $2.919.000 || 985 || 108 || 03.12.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 16 || $3.577.500 || 1.130 || 127 || 21.11.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 17 || $4.328.000 || 1.285 || 147 || 23.12.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || 18 || $5.176.500 || 1.450 || 170 || | ||
|- | |- | ||
| | | || 19 || $6.129.000 || 1.625 || 195 || | ||
|- | |- | ||
| | | || 20 || $7.191.500 || 1.810 || 223 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 21 || $8.370.000 || 2.005 || 253 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 22 || $9.670.500 || 2.210 || 286 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 23 || $11.099.000 || 2.425 || 322 || Jan ´18 | ||
|- | |- | ||
| | | || 24 || $12.661.500 || 2.650 || 361 || | ||
|- | |- | ||
| | | || 25 || $14.364.000 || 2.885 || 403 || | ||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 || 26 || || || 448 || 19.12.17 | ||
|- | |- | ||
| | | || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | || || || || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div style="clear:both"></div> | <div style="clear:both"></div> | ||
==Installationskosten der Sender== | ==Installationskosten der Sender== | ||
Zeile 78: | Zeile 76: | ||
| 1 || N/A || | | 1 || N/A || | ||
|- | |- | ||
| 2 || $470 | | 2 || $470 || | ||
|- | |- | ||
| 3 || $1.484 || | | 3 || $1.484 || | ||
|- | |- | ||
| 4 || $2.643 || | | 4 || $2.643 || | ||
|- | |- | ||
| 5 || $3.952 || | | 5 || $3.952 || | ||
|- | |- | ||
| 6 || $5.412 || | | 6 || $5.412 || | ||
|- | |- | ||
| 7 || $7.028 || 01.11.17 | | 7 || $7.028 || 01.11.17 | ||
Zeile 175: | Zeile 173: | ||
|- | |- | ||
| 50 || $265.694 || 10.11.17 | | 50 || $265.694 || 10.11.17 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align: right;float: left;" | {| class="wikitable" style="text-align: right;float: left;margin-right: 20px;" | ||
|-style="text-align: center;" | |-style="text-align: center;" | ||
! Sender !! Installationskosten !! Stand vom | ! Sender !! Installationskosten !! Stand vom | ||
Zeile 280: | Zeile 279: | ||
|- | |- | ||
| 100 || $1.250.019 || 11.12.17 | | 100 || $1.250.019 || 11.12.17 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align: right | {| class="wikitable" style="text-align: right;margin-top: 20px;" | ||
|-style="text-align: center;" | |-style="text-align: center;" | ||
! Sender !! Installationskosten !! Stand vom | ! Sender !! Installationskosten !! Stand vom | ||
Zeile 349: | Zeile 349: | ||
|- | |- | ||
| 150 || $3.326.844 || | | 150 || $3.326.844 || | ||
|- | |- | ||
| ... || | | ... || | ||
Zeile 361: | Zeile 355: | ||
|- | |- | ||
| 200 || $6.871.169 || | | 200 || $6.871.169 || | ||
|- | |- | ||
| 225 || $9.310.832 || | | 225 || $9.310.832 || | ||
|- | |- | ||
| 250 || $12.257.994 || | | 250 || $12.257.994 || | ||
|- | |- | ||
| 275 || $15.759.532 || | | 275 || $15.759.532 || | ||
|- | |- | ||
| 300 || $19.862.319 || | | 300 || $19.862.319 || | ||
|- | |- | ||
| 325 || $24.613.232 || | | 325 || $24.613.232 || | ||
|- | |- | ||
| 350 || $30.059.144 || | | 350 || $30.059.144 || | ||
|- | |- | ||
| 375 || $36.246.932 || | | 375 || $36.246.932 || | ||
|- | |- | ||
| 400 || $43.223.469 || | | 400 || $43.223.469 || | ||
|- | |||
|} | |} |